Escoin

Escoin Exchange: spot, futuros y bots de trading en una sola cuenta

Escoin Exchange es un exchange de criptomonedas con trading spot, futuros con margen en USDT, opciones, bots de trading, copy trading y productos de ahorro. Deposita cripto en las redes Bitcoin, Ethereum, BNB Smart Chain, Polygon, Arbitrum y Tron.

Las cuentas se protegen con autenticación en dos pasos o passkeys, lista blanca de direcciones de retiro, código antiphishing y verificación de identidad.

ParÚltimo precioVariación 24 h
BTC/USDT81956.24-0.77%
ETH/USDT2411.13-0.57%
ELG/USDT0.28424-0.88%
BNB/USDT740.04+1.63%
SOL/USDT104.33+0.00%
TRX/USDT0.3295-0.36%
POL/USDT0.09201-1.22%
ARB/USDT0.1857+0.00%
ETH/BTC0.02944-0.17%
BNB/BTC0.009039+0.97%
SOL/BTC0.0012731-0.06%
ELG/BTC0.0000034679+0.29%